Super DoramasSuperDoramas
⌘ K
Sem poster

WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023

2023
WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023
日本 · Japão 01 episódios·120 min

Sobre a história

Data e hora de transmissão decididas!

O "WANIMA apresenta 1CHANCE FESTIVAL 2023" realizado na cidade natal de WANIMA, Kumamoto Agricultural Park Country Park, nos dias 2 (sábado) e 3 (domingo) de setembro será transmitido!

1/1
episódios no ar.

Elenco principal

Episódios · 1/1 exibidos

1
WANIMA apresenta 1CHANCE FESTIVAL 2023
26 de out de 2023
Data e hora de transmissão decididas! O "WANIMA apresenta 1CHANCE FESTIVAL 2023" realizado na cidade natal de WANIMA, Kumamoto Agricultural Park Country Park, nos dias 2 (sábado) e 3 (domingo) de setembro será transmitido!

Avaliações da comunidade

Ainda não há resenhas para este título. Seja o primeiro!

?
Escreva sua resenha
Sua avaliação
0/4000

Tudo que você quer saber

perguntas frequentes
?Quantos episódios tem WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023?
WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023 é um especial ou filme com um único episódio de 120 minutos.
?Em qual streaming WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023 está disponível?
Não encontramos plataformas com disponibilidade confirmada no Brasil para WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023 no momento. Vale conferir Viki, Crunchyroll, Netflix e Prime Video, que costumam exibir j-dramas com legenda em português.
?WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023 terá segunda temporada?
WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023 está atualmente em produção — há boas chances de uma nova temporada. Acompanhe as novidades aqui no Super Doramas.
?Quem é o elenco de WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023?
À frente do elenco de WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023 estão KO-SHIN (Self), FUJI (Self) e KENTA (Self).
?WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023 é um dorama de qual país?
WANIMA presents 1CHANCE FESTIVAL 2023 é uma produção japonesa, lançada em 2023 — ou seja, um j-drama.