Super DoramasSuperDoramas
⌘ K
Pôster oficial do dorama Justice Bao (TVB) 1993 em português

Justice Bao (TVB) 1993

包青天93-TVB粵語版
HK 0219 episódios·47 min·TVB JadeDrama

Sobre a história

Esta é a versão TVB de 219 episódios da série de televisão original de 1993, Justice Bao, de 236 episódios, de Taiwan.

justiça bao 96%包青天 76%o árbitro 55%

Elenco principal

Episódios · 0/219 exibidos

1
Episódio 1 - Justice Bao (TVB) 1993
Episódio 1
·47 min
2
Episódio 2
·47 min
3
Episódio 3
·47 min
4
Episódio 4
·47 min
5
Episódio 5
·47 min
6
Episódio 6
·47 min
7
Episódio 7
·47 min
8
Episódio 8
·47 min

Avaliações da comunidade

Ainda não há resenhas para este título. Seja o primeiro!

?
Escreva sua resenha
Sua avaliação
0/4000

Tudo que você quer saber

perguntas frequentes
?Justice Bao (TVB) 1993 tem quantos episódios?
São 219 episódios no total em uma temporada, cada um com cerca de 47 minutos.
?Onde assistir Justice Bao (TVB) 1993 online?
Não encontramos plataformas com disponibilidade confirmada no Brasil para Justice Bao (TVB) 1993 no momento. Vale conferir Viki, Crunchyroll, Netflix e Prime Video, que costumam exibir doramas asiáticoss com legenda em português.
?Justice Bao (TVB) 1993 terá segunda temporada?
Justice Bao (TVB) 1993 está atualmente em produção — há boas chances de uma nova temporada. Acompanhe as novidades aqui no Super Doramas.
?Quem é o elenco de Justice Bao (TVB) 1993?
O elenco principal de Justice Bao (TVB) 1993 é formado por Jin Chao-Chun (包拯), Fan Hung-hsuan (公孫策) e Kenny Ho Ka-King (展昭).