Super DoramasSuperDoramas
⌘ K
Sem poster
cada segundo com você... vale para sempre.

Stay with you

2025
ขอฉันมีเพียงเธอ
ไทย · Tailândia 03 episódios·YouTubeDrama

Sobre a história

Ploy (avó de Micky) — uma mulher misteriosa que permanece jovem graças a uma poção secreta — deve agora enfrentar um esquema de parentes rivais que tentam tirar sua herança.

Mas tudo muda quando ela conhece Merview, uma mulher fria e misteriosa que conquista seu coração de uma forma que ela nunca imaginou.

💥 Dividida entre a sobrevivência e um amor ao qual não consegue resistir…

Ela lutará por sua riqueza ou se renderá àquele que faz seu coração bater novamente?

relacionamento lésbico 96%amor de meninas (gl) 82%tailandês 69%wlw 55%
3/3
episódios no ar.

Elenco principal

Episódios · 3/3 exibidos

1
O estranho em meus sonhos
22 de mai de 2025·15 min
Ploy (avó de Micky) viaja para o resort para descansar temporariamente, mas conhece "Merview", uma mulher misteriosa que faz o mundo de Ploy tremer mais uma vez... Enquanto isso, a verdade sobre a herança e os perigos ocultos estão emergindo lenta e silenciosamente.
2
Episódio 2 - Tentação inegável - Stay with you
Tentação inegável
29 de mai de 2025·20 min
3
Episódio 3 - No tempo que passa - Stay with you
No tempo que passa
05 de jun de 2025·20 min

Avaliações da comunidade

Ainda não há resenhas para este título. Seja o primeiro!

?
Escreva sua resenha
Sua avaliação
0/4000

Tudo que você quer saber

perguntas frequentes
?Quantos episódios tem Stay with you?
São 3 episódios no total em uma temporada.
?Em qual streaming Stay with you está disponível?
Não encontramos plataformas com disponibilidade confirmada no Brasil para Stay with you no momento. Vale conferir Viki, Crunchyroll, Netflix e Prime Video, que costumam exibir lakorn (drama tailandês)s com legenda em português.
?Stay with you terá segunda temporada?
Stay with you está atualmente em produção — há boas chances de uma nova temporada. Acompanhe as novidades aqui no Super Doramas.
?Quem é o elenco de Stay with you?
À frente do elenco de Stay with you estão Saranphon Praditsan (Merview), นพรัตน์ กาวิโล (Ploy), Tarin Kaeomanee e Kulchayanuj Chantui.
?Stay with you é um dorama de qual país?
Stay with you é uma produção tailandesa da YouTube, lançada em 2025 — ou seja, um lakorn (drama tailandês).