Super DoramasSuperDoramas
⌘ K
Sem poster

Leitin að upprunanum

2016
Leitin að upprunanum
한국 · Coreia do Sul 01 episódios

Sobre a história

Três meninas adotadas ainda jovens na Islândia procuram seus pais biológicos.

1/1
episódios no ar.

Episódios · 1/1 exibidos

1
Episódio 1
23 de out de 2016
Vandaðir nýir þættir þar sem sjónvarpskonan Sigrún Ósk Kristjánsdóttir hjálpar þremur íslenskum stúlkum að leita að líffræðilegum foreldrum sínum víða um heim. Vísbendingarnar sem þær hafa til að leita eftir eru yfir þriggja áratuga gamlar, e leitin ber þær meðal annars í afskekkt fjallaþorp í Tyrklandi og fátækrahverfi í Sri Lanka.

Avaliações da comunidade

Ainda não há resenhas para este título. Seja o primeiro!

?
Escreva sua resenha
Sua avaliação
0/4000

Tudo que você quer saber

perguntas frequentes
?Leitin að upprunanum tem quantos episódios?
Leitin að upprunanum é um especial ou filme com um único episódio.
?Onde assistir Leitin að upprunanum online?
Não encontramos plataformas com disponibilidade confirmada no Brasil para Leitin að upprunanum no momento. Vale conferir Viki, Crunchyroll, Netflix e Prime Video, que costumam exibir k-dramas com legenda em português.
?Leitin að upprunanum terá segunda temporada?
Leitin að upprunanum está atualmente em produção — há boas chances de uma nova temporada. Acompanhe as novidades aqui no Super Doramas.
?Leitin að upprunanum é coreano, chinês ou japonês?
Leitin að upprunanum é uma produção sul-coreana, lançada em 2016 — ou seja, um k-drama.