Super DoramasSuperDoramas
⌘ K
Sem poster

What in the World

What in the World
한국 · Coreia do Sul 8

Sobre a história

Sinopse não disponível.

80%
dos espectadores avaliam positivamente, com base em 1 avaliações no TMDB.
★ 8
nota média ponderada ·

Avaliações da comunidade

1 no TMDB

Ainda não há resenhas para este título. Seja o primeiro!

?
Escreva sua resenha
Sua avaliação
0/4000

Tudo que você quer saber

perguntas frequentes
?Onde assistir What in the World online?
Não encontramos plataformas com disponibilidade confirmada no Brasil para What in the World no momento. Vale conferir Viki, Crunchyroll, Netflix e Prime Video, que costumam exibir k-dramas com legenda em português.
?What in the World terá segunda temporada?
What in the World foi encerrada e, por enquanto, não há confirmação oficial de nova temporada. Com a nota alta que a série tem, uma continuação não seria surpresa — mas nada foi anunciado.
?What in the World é coreano, chinês ou japonês?
What in the World é uma produção sul-coreana — ou seja, um k-drama.
?What in the World vale a pena assistir?
What in the World tem nota 8/10 com base em 1 avaliações. É bem avaliada pela comunidade e considerada uma boa pedida, especialmente para quem curte esse estilo de série.